Здравствуйте, что грозит тому, кто не заплатит задолженность по исполнительному производству за неуплату жкх?

Здравствуйте , что грозит тому , кто не заплатит задолженность по исполнительному производству за неуплату жкх ? ( в квартире я не зарегистрирована , ее выдали мне как сироте год назад).

, Екатерина, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина!

Судебные приставы-исполнители начнут принудительное взыскание. Меры принудительного исполнения указаны в ст.68 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.  Могут принудительно взыскивать долг из заработной платы.То, что Вы не зарегистрированы сейчас в квартире сути дела не меняет.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Это исполнительное право имеет срок давности? Его можно обнулить? Официальной работы у меня нет и имущества тоже, только эта квартира, которая мне тоже не принадлежит