Какие документы нужны при подаче иска на уменьшение процента по алиментам?

Двое несовершеннолетних детей от двух разных браков. Обеим матерям присудили по 1/4 моего заработка. Какие документы нужны при подаче иска на уменьшение процента по алиментам?

, Андрей, Керчь
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Как минимум нужны оба решения суда по алиментам. Также документы о размере Вашей зарплаты.