Просто в связи внезапной денежной необходимостью возникли проблемы, но так как тратил достаточно какое то время деньги на игры и сейчас только этот вариант может выручить

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть деньги потраченные на онлайн игры и покупки внутриигровые? Просто в связи внезапной денежной необходимостью возникли проблемы, но так как тратил достаточно какое то время деньги на игры и сейчас только этот вариант может выручить. Прошу простить за не грамотную расстановку знаков препинания! =)

, Роман, г. Асино
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
есть ли возможность вернуть деньги потраченные на онлайн игры и покупки внутриигровые?

Роман

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.  Нужно знать, какие договоры, пользовательские соглашения, правила, вы заключали и соглашались с ними. Нужно их прочитать и действовать в соответствии с этими правилами.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.