Как мне связаться с приставами другой области, я купил машину а там наложено ограничение на номера, ни на

Как мне связаться с приставами другой области,я купил машину а там наложено ограничение на номера,ни на машину а на номера,то есть где то ездит машина с такими же номерами,а пристава не берут трубку

, Алексей, г. Новосибирск
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете напрвить им письменное обращение через эл почту