Отказ о принятии апелляционной жалобы по причине не соответствия требований указанных в ст

отказ о принятии апелляционной жалобы по причине не соответствия требований указанных в ст. 322 ГПК РФ законно ли

, Майя, г. Самара
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Майя!

отказ о принятии апелляционной жалобы по причине не соответствия требований указанных в ст. 322 ГПК РФ законно ли

Вашу апелляционную жалобу не оставляли без движения? можете выложить определение апелляционной инстанции?

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.