Купил наушники блютуз но инструкция по нерусски когда я перевел время работы без подзарядки очень мало могу

Купил наушники блютуз но инструкция по нерусски когда я перевел время работы без подзарядки очень мало могу ли я вернуть и доплатить и купить другие чек есть на покупку заранее благодарю надеюсь что долго ждать не придется вашего ответа

, Юра, г. Киров
Кристина Бисярина
Юрист, г. Катав-Ивановск

Здравствуйте! По закону «О защите прав потребителей» Вы можете вернуть товар, который не подходит Вам по характеристикам, в течение 14 дней