Как устранить ошибку и куда для этого обратиться

при запросе копии свидетельства о праве бессрочного пользования земельным участком, необходимой для оформления участка в собственность, обнаружилось, что правом пользования является Серсембаева Умсунган (без отчества). На деле в паспорте указано Серсембаева Умсунган Игембаевна (с отчеством). Росреестр отказывает в выдаче копии свидетельства на право бессрочного пользования ЗУ. В личном кабинете налогоплательщика Серсембаевой Умсунган Игембаевны числится данный участок, как находящийся в бессрочном пользовании. Как устранить ошибку и куда для этого обратиться

, Умсунган Игембаевна, г. Омск
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Необходимо обращаться либо в архив администрации, за копией постановления на основании которого выдано свидетельство, если в постановлении все правильно то можно воспользоваться данным документом, не взирая на ошибку в правоудостоверяющем документе, либо обращаться в суд за установленим факта принадлежности документа, прикладывая к исковому заявлению доказательства того, что документ выдавался именно этому лицу.

Всего хорошего!

Умсунган Игембаевна
Клиент, г. Омск

Я это знаю и сам, я надеялся получить юридическую консультацию со ссылками на конкретные статьи ГПК или других документов. Но все равно спасибо, за 90 рублей ответ аналогичный

заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа подается на основании ст 264 ГПК РФ