Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли быть у меня проблемы с общежитием если я его использую в качестве прописки и не живу там?

Здравствуйте , скажите пожалуйста , могут ли быть у меня проблемы с общежитием если я его использую в качестве прописки и не живу там ?

, Кирилл, г. Новосибирск
Артем Яковлев
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Кирилл!!!

Проблемы могут возникнуть если вы будете жить не по месту прописки свыше установленного срока в другом населенном пункте.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кирилл!  Если вы не будете за него платить и переодически появляться там, то вас могут не признать нуждающимся  и откажутся дальше его предоставлять

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.