Я хочу развестись с мужем но у нас ребенок ей 5 месяцов он мне сказал что ребенок останется с ним что мне делать я официально я не где не трудоустроена и он тоже

, Марина, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, здравствуйте!

Вам через суд нужно будет установить место жительства ребенка с Вами.

Могу написать Вам исковое заявление на развод. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.