Есть долг перед мфо фссп выставил счет на оплату будут ли еще какие либо списания или эта сумма окончательная

есть долг перед мфо фссп выставил счет на оплату будут ли еще какие либо списания или эта сумма окончательная

, юлия, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Зависит от того за какой период с Вас взыскали деньги и расторгнут ли договор. Если за весь период и договор расторгнут, то больше взысканий с МФО не будет.

А вообще если у Вас общая сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все долги. После банкротства аннулируются все ваши задолженности (как те которые есть уже у приставов, так и те которых у приставов еще нет). Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения!