Прохожу поручителем, обязательно ли присутствие на сделке в банке?

Прохожу поручителем, обязательно ли присутствие на сделке в банке? Живу в другом городе.

, Надежда, г. Лыткарино
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Прохожу поручителем, обязательно ли присутствие на сделке в банке? Живу в другом городе.
Это вопрос больше к банку, если Вы же подписали в банке все необходимые документы, то скорее всего Ваше участие не потребуется, если же нет, то скорее всего потребуется Ваше участие.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.