Поймали со спайсом

Здраствуйте, мне 22 года не судим,женат,есть маленький восьми месячный ребенок. Меня и двух моих знакомых поймали со спайсом.Изначально было 3 пакета (в каждом пакете 3грамма),но 2 пакета опера взяли себе и сказали,чтобы в показаниях я говорил что был 1пакет. Следователю я не говорил сколько было,сказал что сам то4но не знаю,так как я брался в первые. Что мне светит,без адвоката?

, Анатолий, г. Якутск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Без адвоката, ничего не светит, ибо адвокат обязателен, а доказательства полученные с нарушением закона, являются недопустимыми.

А вопрос Ваш прямо скажем… идиотский, уж простите… это все равно, что я спрошу у Вас, какой штраф мне дадут за нарушение ПДД? Сможете ответить? Естественно нет! А почему не сможете? Не потому ли, что Вы не знаете, что я нарушил, по какой статье КоАП квалифицированы мои действия и тд и тп?

Надеюсь Вы сарказм уловили… а адвоката Вам по 51ой назначат в любом случае.