На следующий день я договорился с няней что я заберу ребенка вместо нее и отведу на танцы.мне воспитательница

год назад развелся с женой. жена делает все возможное что бы я не общался с детьми. я днем ходил к ребенку в садик видится иногда забирал на час два с садика погулять с ней и приводил обратно. недавно когда я ее забрал пришла няня за ребенком и воспитатель мне позвонил и потребовал в грубой форме привести ребенка в сад. .я привел ребенка в сад и спокойно хотел у воспитательницы узнать какие права имея я отец а какие она и няня на что мне воспитательница устроила скандал и сказала что ребенка мне больше не даст. на следующий день я договорился с няней что я заберу ребенка вместо нее и отведу на танцы..мне воспитательница ребенка не отдала и заведующая тоже плюс при моем ребенке устроили скандал довели ее до слез...с женой я не общаюсь так как у нее своя личная жизнь как она сказала...я не лишенный прав отец алименты плачу вовремя.что мне делать?

, Александр, г. Реутов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением и установить порядок общения с вашим ребёнком, в соответствии со ст 66 СК Рф, если вам нужна помощь в составлении такого искового заявления, вы можете обратится ко мне в чат за этой работой.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате.
Все услуги в чате оказываются на платной основе.