Мне пришло сообщение о том что мне нужно заплатить 2000 руб и отправить их на номер

, Чимит, г. Кызыл
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Это частый прием телефонных мошенников. Если вы с отправителем сообщения не состоите в каких-либо обязательствах, то платить не стоит. Отвечать на смс с неизвестных номеров также не стоит…

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.