Как признаться без скандала?

здравствуйте уважаемые юристы! помогите пожалуйста! скажите пожалуйста как мне признаться в любви моей подружке (она из Ставрополя) и сказать ей: я хочу на тебе жениться? скажите пожалуйста: как это сделать: без сплетен, без ссоры, без скандала? как сделать так чтобы она согласилась?

, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вступить в брак без согласия каждой из сторон нельзя. В силу ст. 26 ФЗ  «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 N 143-ФЗ

В совместном заявлении должны быть подтверждены взаимное добровольное согласие на заключение брака, а также отсутствие обстоятельств, препятствующих заключению брака. В совместном заявлении о заключении брака также должны быть указаны следующие сведения:

А что уже Вы будете говорить решать Вам.

Михаил рыбов
Клиент, г. Санкт-Петербург
а почему нельзя?
Михаил рыбов
Клиент, г. Санкт-Петербург
мои родители (папа и мама) вступили в брак без согласия!