Так вот я ж с этого начал все это вроде мне уже сказали Сколько

Так вот я ж с этого начал , все это вроде мне уже сказали. Сколько стоит ускоренный вариант получения гражданства жены украинки, по браку например? До февраля успеть можно ? К кому обратиться?

, Станислав,
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Станислав!

При подаче заявления о приёме в гражданство РФ ( в том числе и в упрощённом порядке) Вы платите пошлину-3500 рублей. ( НК РФ ст.338.28 п.25). Срок рассмотрения заявления-3 месяца.  Упрощённый приём в гражданство возможен, если она состоит с Вами в браке 3 года Обращаться необходимо в отдел по вопросам миграции МВД РФ по месту регистрации супруги в РФ.

Подробная консультация ( т.к. упрощённое гражданство возможно не только по браку с гражданином РФ) возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

Станислав
Клиент
Мне известны все варианты упрощенки. Я хочу понять сколько стоит "ускоренный" вариант так у нас есть 3 месяца до февраля

Я Вам в ответе и указал-Вы платите госпошлину. Срок рассмотрения-3 месяца. Никаких иных ускоренных вариантов действующее законодательство РФ не предусматривает.