Если доверенность выписанна сегодня, выездным натариусом

Если доверенность выписанна сегодня, выездным натариусом. Когда она вступает в силу

, Анна, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Она вступает в силу со дня выдачи, то есть с сегодняшнего дня.

ГК РФ Статья 186. Срок доверенности

1. Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.