Скажите что это такое может быть?

Здравствуйте! На госуслуги пришло уведомление о том что у меня судебная задолженность! Через какое то время пришло сообщение что судебная задолженность оплачена! Но я не платила не чего! Скажите что это такое может быть? Подадут заново или что это? Заранее спасибо!

, Любовь, г. Смоленск
Андрей Лебедкин
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте.

Вы проверили уведомление на «Госуслугах»? Оно точно в отношении вас? Например, у меня в кабинете на госуслугах висят несколько задолженностей, которые относятся к совсем посторонним людям. Писал и приставам, и в «Госуслуги» — не убирают, так и висят, особенно не мешают.

Наличие задолженностей лучше проверять на сайте судебных приставов - http://fssp.gov.ru/

С уважением, Андрей.