Здравствуйте, вчера попался дпс они меня пробили по базе, аказалось что я лишен прав от 25.05.2020, на 4 мнсяца, был

Здравствуйте,вчера попался дпс они меня пробили по базе,аказалось что я лишен прав от 25.05.2020,на 4 мнсяца,был тогда выписан штраф(обоон на запрещающий знак) сказали что могут вызвать в суд,не каких повесток и уведомлений в суд не приходило

, александр, г. Калининград
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Александр, здравствуйте!
Возможно Вы не получили повестку, т.к. срок хранения судебных извещений короткий. Вы можете обратиться на суд. участок с заявлением об ознакомлении с материалами дела, по делу посмотрите, каким образом суд Вас извещал.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с материалом в суде. Там должна быть информация как Вас извещали.