Где находиться этот суд ( адрес) и можно ли направить жалобу в электронном виде и на какой адрес эл.почты?

В каком суде нужно обжаловать решение ГКУ "АМПП" об административном правонарушении, которое оставило без изменения постановление о штрафе в 5000 руб. за неуплату платной парковки по ул.Мироновская, д.15 в г.Москве? Где находиться этот суд ( адрес) и можно ли направить жалобу в электронном виде и на какой адрес эл.почты?

  • Решение
    .jpeg
, Людмила Владиславовна Вебер, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Жалобу нужно подавать в Измайловский районный суд — https://www.mos-gorsud.ru/rs/i...

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обжалуются такие постановления по месту совершения правонарушения.

Адрес, где вы нарушили входит в территориальную подсудность

Измайловский районный суд города Москвы

105037, г. Москва, Первомайская ул., д.12

Подать можно через НАС Правосудие сервис https://ej.sudrf.ru/

Для подачи нужна активная запись на госуслугах или ЭЦП.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.