Как мне оплатить этот штраф 'призрак?

Здравствуйте, стоит запрет на РГ, позвонил Суд приставам сказали у вас там штрафы реквизиты есть на сайте ФССП, нашел эти постановления но не одно из них не возможно оплатить не через один портал тк не выдаёт данных штрафа по этим реквизитами. Этих штрафов нет не на гос услугах не на сайте ГИБДД только сайте на фспп респ Адыгея! Как мне оплатить этот штраф 'призрак"? Запрет поставлен не в регионе регистрации Тс

  • Screenshot_20201007-232800_Yandex
    .jpg
, Артур, г. Краснодар
Александр Ленц
Юрист, г. Краснодар

Оплатить можно по реквизитам приставов. Скорей всего попадете и на оплату исполнительского сбора. После оплаты приносите приставу квитанции, попутно можно написать заявление о снятии обременений с авто, подав это заявление через канцелярию ФССП. Если лично ехать к приставам сложно, то можно все это отправить почтой.