Е РУз хотя прописки как таковой у меня в Узбекистане нет?

У меня действительный до 2023г. паспорт и гражданство гражданина Узбекистана паспорт выписан с отметкой о выезде на ПМЖ в Россию , имею ли я право на постоянное проживание в иностранном государстве т.е РУз хотя прописки как таковой у меня в Узбекистане нет? и как мне с Юридической точки зрения правильно ответить на такой вопрос: (Имеете ли действительный документ, подтверждающий право на проживание в иностранном государстве) в анкете заявлении ?

Спасибо, с Уважением Вадим Иванович

, Вадим, рп. Пышма
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как мне с Юридической точки зрения правильно ответить на такой вопрос: (Имеете ли действительный документ, подтверждающий право на проживание в иностранном государстве) в анкете заявлении ?

Вадим

Добрый день!

В данном пункте следует писать - имею паспорт гражданина р. Узбекистан Серия  №  выдан дата выдачи, Кем выдан. Иные действительные документы, подтверждающие право на проживание в иностранном государстве, не имею.