Заработок на сайте за консультации

Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА САЙТЕ КАК ЮРИСТ, НО ПОРЯДОК ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ МНЕ ДЕНЕЖНОЙ СУММЫ ЗА КОНСУЛЬТАЦИИ ТАК И НЕ УВИДЕЛ. ГДЕ ТАКОЙ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ?

, владимир яшкин, г. Ногинск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

О порядке с работой данного сайта вы можете ознакомится  в личном кабинете в разделе лицензионные соглашения, а также за консультацией по иным вопросам обратитесь в техническую службу сайта с интересующими вопросами.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе