Как я могу пригласить двоюрадную сестру из Грузии в Россию

, Оксана, г. Оренбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

По вопросу оформления приглашений по ходатайствам физических лиц граждане РФ  могут обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района.

 При оформлении приглашения предоставляются следующие документы:

1) копия документа, удостоверяющего личность приглашаемого иностранного гражданина и признаваемого Российской Федерацией в этом качестве.

2) Ходатайство о выдаче приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранного гражданина.

3) гарантии материального, жилищного и медицинского обеспечения приглашаемого иностранного гражданина на период его пребывания в Российской Федерации

4).квитанция об уплате государственной пошлины за выдаваемый бланк приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранного гражданина.'