Меня позвали быть понятым, я зашел в отдел, сказали немного подождать, я ждал 5 мин и ушел, что за это может быть?

, Алексей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Абсолютно ничего, участие в качестве понятого добровольное, тем более вы не приняли участие в следственном действии

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович