Платить или не платить

Добрый день. Я получил кредит, и меня обязали взять страховку. После этого я обратился за помощью в специалистам. Со мной заключили договор на оказание услуг, но оригинала не предоставили, по сути подписал и направил скан. Теперь мне необходимо вернуть юристам вознаграждение за оказанные услуги. что мне делать?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Вернуть или все же оплатить за оказанные услуги? А юридические услуги были оказаны?

Если да — то в чем проблема?

Скан договора может подтверждать наличие договорных отношений, даже если нет оригиналов договора.

Уточните вопрос, пожалуйста.

За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.

Всего доброго!

С уважением, юрист Олеся Васильченко.