Как это сделать если дочь находится в другом городе?

Нужно оформить доверенность на дочь , для получения пенсии. Как это сделать если дочь находится в другом городе?

, Нателла, г. Москва
Ольга Галиуллина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Нателла! При оформлении доверенности обязательным условием является присутствие человека, который выдает такую доверенность, т.е. Вас, при себе Вы должны иметь паспорт.  Присутствие поверенного (т.е. кому выдаётся доверенность, т.е. Вашей дочери) при оформлении доверенности не требуется, необходимы только её паспортные данные (желательно ксерокопия паспорта).

Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Вам будет достаточно паспортных данных вашей дочери.