Могу ли я вернуть деньги так как поступил платно

Мне сейчас 18. У меня есть карта куда родня кидает деньги на мое содержание. Примерно 2,5 года назад нас хотели выгнать из ипотечной кв. Мать мать платила деньги с моей карты так как не где не работает. Юрист не чего не сделала и есть от нее пострадавшие. Могу ли я вернуть деньги так как поступил платно. Спасибо отцу. 3 года не прошло

Уточнение от клиента

Вы не отвечаете просто так берете деньги я могу на них один день жить

Уточнение от клиента

Как на горячей линии сказали мы вам не можем дать ответы на вопросы. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ

, Наталья, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы хотите вернуть деньги с юриста, если я правильно понял? Вы не довольны его работой?

Какой то договор Вами заключался с юристом?

Наталья
Клиент, г. Казань

Договора нет только переводы денег

Тогда возможно, через суд, обосновывая это ошибочным переводом. В силу ст. 1102 и 1103 ГК РФ, предъявляйте иск к нему.