Подскажите, возможно ли взять два займа у одного физического лица до 100 000 рублей каждый (но в сумме больше) без составления письменного договора

Добрый день. Подскажите, возможно ли взять два займа у одного физического лица до 100 000 рублей каждый (но в сумме больше) без составления письменного договора.

, Anton Salomatin, г. Москва
Алексей Панов
Адвокат, г. Балашиха

Добрый день!

Возьмите расписку ФИО, паспорт, адрес — дал (взял) в долг ФИО паспорт, адрес на срок до… денежные средства в сумме… рублей. Этого достаточно. По расписке суд взыскивает деньги без проблем.

Благодарю за положительный отзыв!