Здравствуйте, мне 15 лет и я случайно разбил витрину магазина

Здравствуйте, мне 15 лет и я случайно разбил витрину магазина. Я временно работаю официантом в кафе.

Кто доден возместить ущерб?

, вадим, г. Омск
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет самостоятельно несут ответственность за причиненный вред на общих основаниях.