Или я совершил ошибку и они не придут?

Я купил в магазине фару на мопед(оплачевал картой ВТБ) ,но она мне не подошла. Я принес в магазин обратно эту фару, мне сделали возрат и сказали приложи карту, но я приложил не ВТБ, а Сбербанк. Деньги на Сбербанк придут? Или я совершил ошибку и они не придут? Просто на чеке написаны 4 цыфры карты, но на моей карте другие цыфры

  • IMG_20201013_175336
    .jpg
, Максим, г. Москва
Анна Шимохина
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте! Во время операции возврата денег реквизиты карты прошли именно Сбербанка, поэтому не переживайте, деньги придут. Время прохождения банковских платежей до 3х дней.