Ответьте, пожалуйста, как составить заявление в ПФР о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребёнка, если судебный приказ уже на руках?

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, как составить заявление в ПФР о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребёнка, если судебный приказ уже на руках? (Отец инвалид детства 2 группы).

, Снежана, г. Ангарск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вам необходимы будут реквизиты счета (не номер карты., а именно счета) можете взять их в банке, куда будут начисляться алименты.

Проконсультировать как писать заявление, если вас интересует текст затруднительно. Я могу составить вам это заявление или проконсультировать по уже составленному вами заявлению.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Снежана
Клиент, г. Ангарск
Я поняла, свяжусь с Вами втечение суток. Предварительно: я так понимаю — в ПФР нужно предоставить: судебный приказ о взыскании алиментов(оригинал), копию паспорта взыскателя, расчётный счёт, на который будут перечислятся средства, ИНН взыскателя(?), само заявление. Вот в этом и вопрос: что нужно писать в заявлении? Прошу перечислять в соответсвии суд.приказу и т.д., или что-то другое?