Добрый вечер, я бывшая военнослужащая.Ушла на пенсию 2019 году.Мне пришла повестка с моей бывшей части что я

Добрый вечер,я бывшая военнослужащая.Ушла на пенсию 2019 году.Мне пришла повестка с моей бывшей части что я должна оплатить деньги,за то что я получала деньги незаконные,и что я якобы знала об этом с 2016 по 2018 году получала.Но я об этом не знала.Пожалуйста помогите куда мне обратиться

, Юлия, г. Владикавказ
Герман Салказанов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, можете описать более подробного, чтобы понять ситуацию,  какие вы получили деньги, за что получали, чем они мотивируют что вы их получали незаконно. Напишите мне в личные сообщения