Штраф остановка запрещена

г.Симферополь ул.Семашко д4-8.Больничный городок ,ситуация спорная,как поступить правильно,фото прилагаются,

  • IMG_1602425138349
    .jpg
  • IMG_1602425140403
    .jpg
  • IMG_1602425153019
    .jpg
  • IMG_1602425166580
    .jpg
, Василий, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Вас интересует обжалование вынесенного постановления?

Если да, то обжалуйте его в течение 10 дней с момента получения его копии в районный суд по месту вмененного правонарушения.

В жалобе указывайте основания по которым Вы не согласны с его вынесением и просите производство по делу прекратить

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении госпошлиной не облагается.

Жалоба подается в порядке ст. 30.1 — 30.3 КоАП РФ.

Василий
Клиент, г. Краснодар
Спасибо