Добрый вечер интересует вопрос как правильно написать в договоре о невозврате суммы всвязи с карантином ситуация такова, что начнется скоро фитнес марафон

добрый вечер интересует вопрос как правильно написать в договоре о невозврате суммы всвязи с карантином ситуация такова, что начнется скоро фитнес марафон... и хотелось бы указать такой пункт

, Анастасия, г. Челябинск
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Чтобы дать совет о том, как правильно написать в договоре какой-то пункт, нужно сначала узнать, о чем данный договор — о продаже товара, оказании услуги, в чем заключается услуга, какие сроки ее оказания и т.п.

Если Вы предоставляете услуги, то в соответствии со статьей 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

С уважением, Роман Артемьев.

P.S. Если у Вас остались нерешенные вопросы или необходимо составление документов — обращайтесь в чат к юристу.