Жена собирается снять большую сумму денег со своего счета, могу ли я этому помешать?

, Дмитрий, г. Белгород
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если эти деньги нажитым в совместном браке, то они будут являться совместно нажитым имущество, и распоряжение совместно нажитым имуществом возможно только с вашего согласия.Обратиться данным запретом в банк.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе