Соседка разбила айфон 7, как это доказать если нету свидетелей, и видеозаписи?

Соседка разбила айфон 7,как это доказать если нету свидетелей,и видеозаписи?

, Юрий, г. Рязань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Доказать затруднительно конечно, но вы вправе обратиться в полицию, на телефоне могут быть найдены ее следы пальцев рук или днк и тогда ее вина возможно будет установлена.Останется решить было ли это умышленно или по неосторожности

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович