Живу с девушкой не официально но ребенок общий она не разрешает съездить к родителям с ним.как быть

, евгений, г. Москва
Андрей Разборов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Евгений. Если у Вас с матерью ребенка трения по поводу порядка общения с ребенком. то рекомендую обратиться с иском в суд с требованием определить этот порядок. В исковом заявлении заявите, в том числе, требование о том, что с такой -то периодичностью ( три раза в год, например, по 10-14 дней) имеете право забирать ребенка и ездить с ним туда-то ( укажете)