Они же учитываются в моей справке о доходах так зачем мне его от него справка?

Здравствуйте я подаю на субсидию второй раз нужна ли мне справка о доходах бывшего мужа если я получаю алименты? Они же учитываются в моей справке о доходах так зачем мне его от него справка? Проживаю вместе с двумя несовершеннолетними детьми. Спасибо

, екатерина, г. Киров
Михаил Кузьмин
Юрист, г. Киров

Добрый день.

На получении субсидии утвержден перечень документов, если Вы не предоставите все документы Вам откажут в субсидии.