В истории операций Сбербанка есть чеки о возврате из магазина Wildberries

Здравствуйте!! В истории операций Сбербанка есть чеки о возврате из магазина Wildberries. Но деньги на карту так и не поступили.

, Елена, г. Химки
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

С данным вопросом вам необходимо обратиться в банк-Сбербанк с заявлением на розыск денежных средств, они проведут провекру по данному факту и сообщат вам о ее результатах в установленный на это  законом срок.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе