Как заверить договор об аренде квартиры?

Добрый вечер!

Можно ли заверить любой договор об арендe кравртиры?

Сколько стоит нотариальное удостоверение?

, Амелия, г. Москва
Юлия Ивахненко
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

1- Заверить данный договор у нотариуса можно. Но в соответствии со ст. 674 ГК РФ данный договор составляется в простой письменной форме и не предусматривает обязательного заключения договора, заверенного нотариально.

2- Размеры нотариальных тарифов установлены ст. 22.1 «Основ законодательства РФ о нотариате», но поскольку данное действие не регламентировано указанной статьей, то Стоимость уточняйте у нотариуса.