Подскажите пожалуйста как нам быть?

Здравствуйте! Имеется задолженность за квартплату, прописано трое человек. Мама платит постоянно, но только за 2человек, все чеки имеются. Отец квартиросьемщик, его местонахождение не известно, за квартиру не платил и не платит вообще. У мамы пенсия 9т. Судебные приставы начали вычитать половину. Подскажите пожалуйста как нам быть?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам стоит отца выписать из квартиры через суд, раз он здесь не живет и не платит ЖКУ.