Я продал квартиру, мне начисляют ЖКУ, что делать как оспорить?

Я продал квартиру, мне начисляют ЖКУ, что делать как оспорить?эджэдэждэждэждэждэждэждэждэждэждэждэждэждэждэждэждэж

джэдэждэждэждэждэжд

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Новый собственник не переоформил на себя лицевые счет, можете письменно обратиться в ЖКУ, приложить договор купли-продажи и заказать новую выписку на эту квартиру, где будет новый собственник. Попросите , чтобы не начисляли коммунальные услуги, поскольку в ЕГРН зарегистрирован переход права на объект на другого человека. Выписку заказать может любое лицо, так что к письменному обращению ее тоже надо приложить.

Всего хорошего!