В какой орган написать жалобу?

Добрый вечер.

УК делает кап ремонт в жилом многоквартирном доме. Отключают горячую воду без предупреждения.

Воды нет до 22.00 вечера. Шум работ слышно до позднего вечера. В какой орган написать жалобу? Могу ли я вызвать полицию?

, ольга, г. Москва
Михаил Кузьмин
Юрист, г. Киров

Добрый день.

необходимо обратиться в управляющую компанию для дачи пояснений. Если не дают пояснения, тогда в Роспотребнадзор или в Жилищную инспекцию или в прокуратуру.

Можно устно или письменно