Где можно взять справку, что после освобождения из колонии родственника, я готова сделать ему регистрацию?

Где можно взять справку, что после освобождения из колонии родственника, я готова сделать ему регистрацию? Он прописан в другом городе, но там жить не собирается.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Евгения Рыжова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Это Ваше обязательство. Напишите сами, укажите свои паспортные данные,  приложите документы, подтверждающие Ваше право собственности. Можете заверить Вашу подпись в ЖЭКе. или УК.  При необходимости помощи в составлении ходатайства — обращайтесь.