Здравствуйте, мне не известный человек перечислил по ошибки деньги на карту, теперь требует вернуть, а карта моя находится в аресте, что делать?

Здравствуйте,мне не известный человек перечислил по ошибки деньги на карту, теперь требует вернуть,а карта моя находится в аресте,что делать?

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так ему и скажите. Пристав даже если вы будете просить снять эти деньги вправе не поверить и ничего не возвращать.