База данных садоводств

Подскажите, где или как я могу узнать контактные телефоны НП САДОВОДСТВО "ЗВЕЗДОЧКА", 188656, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН, Д ГРУЗИНО, председатель Воронина Анна Михайловна.

Спасибо.

, Андрей Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Указанная организация является юридическим лицом. Официальную информацию о нем (которая должна содержать телефон) можно узнать, запросив выписку из ЕГРЮЛ.