Здравствуйте, обязан ли я платить за платную парковку в Москве приехав из другого региона, если я являюсь опекуном ребёнка инвалида, приехав с ребёнком на операцию

Здравствуйте, обязан ли я платить за платную парковку в Москве приехав из другого региона, если я являюсь опекуном ребёнка инвалида ,приехав с ребёнком на операцию.

, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению да. Если  на машину нет парковочного разрешения.