Сейчас хочу развестись с мужем, но не знаю не контактов, не адреса, ничего

Добрый день. Ситуация следующая. В 2003 вышла замуж за заключённого. Через несколько месяцев связь прикратили и я переехала в другой город. Сейчас хочу развестись с мужем, но не знаю не контактов, не адреса, ничего. Скорее всего он уже освободится. Опишите пожалуйста порядок моих действий в данной ситуации.

, LeonAdkins, г. Казань
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день. Обратитесь с заявлением в полицию об определении местонахождения данного гражданина.