Могу ли я использовать фото с логотипом компаний, чье оборудование распродаю?

У меня закрылся фитнес клуб. В наличии осталось оборудование премиум класса известных фирм. Я оформила группу в ВК, где хочу распродать это оборудование. Могу ли я использовать фото с логотипом компаний, чье оборудование распродаю?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Можете при двух условиях.1. Это должны быть именно фотографии Вашего оборудования. .2. Фотографии должны быть либо сделаны Вами либо Вам должны принадлежать исключительные права на них.